Триколор ТВ. Пропал канал Карусель (кодирован)

imalov Гуру (3812), закрыт 9 лет назад
Закончилась платная подписка. Базовые каналы показывали. Но недавно перестал показывать канал "Карусель" и "Пятый" из бывшего "базового" бесплатного пакета Триколор ТВ. Зашёл на сайт Триколора, там вообще теперь нет базового пакета. Кто в теме, скажите, "Карусель" теперь недоступна без "Единого" пакета?
Лучший ответ
Irek Latifullin Ученик (114) 9 лет назад
Ответили так: «Триколор ТВ» не гарантирует просмотр пакета «Базовый» при не оплаченной основной услуге абонента. Это определяется УОУ, вступившими в силу с 1.01.15. Согласно УОУ (п. 4.5) Компания имеет право расторгнуть договор с абонентом («…в одностороннем
порядке отказаться от исполнения Абонентского договора…»), который не оплачивает основную услугу («…неоплаты Абонентом Услуги по предоставлению доступа к Основному пакету телеканалов…» (т. е. прекратить вещание всех каналов, включая пакет «Базовый»).

Основная услуга у них пакет "Единый" за 1200 рублей.
Вот так вот, в начале они кормили нас бесплатными каналами, следовательно все покупали триколор а не нтв плюс только из за того что у них были бесплатные каналы. А теперь их ресивер выбрасываю в мусорку. Иду за покупкой ресивера нтв плюс, у них хоть всего за 720 р в год. Не вижу смысла подключать единый за 1200 р, за их 20 каналов, у меня то старый приемник, HD не посмотришь и mpeg 4 каналы тоже. Проще один раз купить НТВ+ и потом платить меньше .
Александр ЛЗнаток (277) 9 лет назад
А еще можно купить цифровой ресивер dvb-t2, цена 2500 руб. показывает 20 каналов в цифре (Краснодарский край), ловит на обычную комнатную антенну, никакой абон платы!!!
StarvitЗнаток (293) 9 лет назад
Абсолютно согласен, Триколор - ЗАЖРАЛИСЬ!!! Развели пол России с этого года увеличив цену в 2 раза и убрав базовые каналы.
Остальные ответы
Нет Портфиля Просветленный (22489) 9 лет назад
а Россия24 показывает бесплатно?
а то у меня тоже кодированный и не показывает.
Александра МустафаеваУченик (139) 9 лет назад
После окончания подписки на пакеты "Триколор" остаются лишь Первый, Россия2, НТВ и инфоканал. больше ничего не показывает.
Нет Портфиля Просветленный (22489) нет, там ещё что показывает, но не помню точно, это телек у матери, я не смотрю тиколор, к меня другой. а как же список из 20 обязательных каналов? которые должны транслировать бесплатно.
антон мозгов Мастер (1134) 9 лет назад
Обновить каналы пробовали?
/ Знаток (265) 4 месяца назад
Почему не показывает канал мультики на карусел томас и его друзьяи самый лучший мультики
/Знаток (265) 4 месяца назад
Покажите пожалуйста мультик томас и его друзья