Скажите кто знает..к чему сниться медведь и видеть с улицы разбитые окна?

Светлана Крутоярова Ученик (240), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
анна громова Мудрец (19778) 15 лет назад
медведь это серьезный человек, который доставит тебе какте то неприятности.
Остальные ответы
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 15 лет назад
Медведь — знак серьезного соперничества и конкуренции в любом виде деятельности.
Убить медведя — значит найти выход из сложного положения.
Молодой женщине сон о медведе предвещает опасную соперницу или какую-то неудачу.
Источник: Сонник
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 15 лет назад
К сожалению, не зная сна, сказать сложно Но медведь это сила Удачи!