Обращаюсь к историкам

Влад Ученик (87), на голосовании 9 лет назад
Ребят, помогите с конспектом, я почти закончил, но не знаю что дальше писать.
Мне нужни характеристика змисть поняття перших людей на території украині
Голосование за лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 9 лет назад
Чтобы написать четыре коротеньких раздела, вам понадобились сутки и девять одинаковых вопросов....
http://otvet.mail.ru/#profile/id24479443/
Стрибать на майдане и орать гадости намного проще чем думать. Только к кому вы бежите за помощью? К тем кого хотели на ножи или на верёвку?
http://www.youtube.com/watch?v=cVjX502nhng

Первые люди, появились на территории Украины около 1млн. лет назад.
Это были архантропы, пришедшие из Африки в начале периода оледенения. Архантропы жили стадами, не строили жилищ, кочевали за стадами антилоп, быков, слонов и т. д. Они испльзовали огонь, но не могли его добывать, применяли простейшие инструменты-рубила, скребки, каменные ножи. При охоте использовали копья с каменными заострёнными наконечниками. Обладали навыками простейшего обмена информацией.