Дочь мечтает о творческой профессии, конечно в наше время я не знаю, как можно и где применить себя творческому человеку

Пользователь удален Ученик (166), закрыт 15 лет назад
Дочь мечтает о творческой профессии, конечно в наше время я не знаю, как можно и где применить себя творческому человеку, чтоб достойно жить и любить свою работу, лично я имею техническое образование, здесь все как-то более понятно, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу выбора и какие бывают интересные и высокооплачиваемые профессии и их перспективы
Лучший ответ
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Но ведь элементы творчества есть в любой професии и рутина тоже. Постарайтесь внушить перспективность инженерной профессии, надежность, а недостаток творчества можно реализовать и общественной деятельностью, художественной самодеятельностью, наконец, самому писать картины, стихи и т. п.