я скачал видео и у меня изображение отстаёт от звука как это устранить

Prince of Persia Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Милова Мария Профи (939) 15 лет назад
кодек другой установить
Александр Прусаков Профи (735) 15 лет назад
дело в видео кодеках сотрит старые поставте самые новые перезагрузитесь
Должно помочь!!!
Сергей Мельников Мыслитель (8021) 15 лет назад
если не помогут кодеки, то может мощи компа не хватает? или сам файл повреждён немного!
protwa Гуру (4207) 15 лет назад
почти во всех плеерах, кроме виндовского, есть функция коррекции запаздывания аудиодорожки, покопайтесь в настройках..