При активации AUTOCAD 2016 высвечивается "Регистрация — ошибка активации (0015.111)"

crack нужно запускать от имени админа, потом патчить а потом вставлять сгенерированный серийник
Только что повозился с активацией на WIN7 32
1.Запускаем Автокад. Копируем код запроса (request)
2.Запускаем кейген от ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА.
3.Вводим код запроса.
4.Генерируем код.
5.Патчим.
6.Вставляем полученный код активации.
самая верная формула и никак иначе последовательность
заходим в эту папку
C:\Program Files\Common Files\Autodesk Shared\AdLM
далее R11 или другое (R9, R7) для вашей версии (R11 - это 2016)
нас интересует два файла - adlmact.dll
adlmact_libFNP.dll
по дате они будут отличаться от других
задача найти на образе диска, с которого делали усnановку эти два файла и скопировать
все - проблема 0015.111 РЕШЕНА !!!
Мучилась с этой ошибкой при активации Registration-Activation Error (0015.111) При установке 16го макса. Проделывала все что нашла на форумах - ничего не помогало.
нашла решение на сайте производителя)))) все сделала и, о чудо все работает наконец-то!!!
WindowsClose any running Autodesk programs.
Remove all files under
C:\Users\\AppData\Roaming\Autodesk\ADUT.
Remove all files under C:\ProgramData\Autodesk\ADUT.
Go to C:\ProgramData\FLEXnet and delete all files that start with adskflex.
Потом заново по классическому пути активации.
Всем привет! Перед тем, как запускать кейген вынесите его на рабочий стол. И запускайте кейген с рабочего стола. У меня эта проблема длинной в 3 часа решилась за раз.