кассовый аппарат Миника

Ormagambetova Akmaral Ученик (123), закрыт 9 лет назад
при закрытии нечаяно нажала РЖ 4 раза и чек вышел не до конца и я нажала ПИ ИТ потом сброс, и чек выбил в начале "Финансовый отчет" а затем "отчет по кассирам кассир 0 выручка 2004310" а вообще выручка на день 12709, что мне делать? это опасно?? и что это озночает??? ИП
Лучший ответ
Степанова Ирина Просветленный (22631) 9 лет назад
обратитесь к механику по кассам, который вас обслуживает
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (179935) 9 лет назад
Придется вам платить не полученную выручку. Касса необходима для дурачков!