Как жить, когда нет белой полосы, а только чёрная прокладывает свои корни?

Татьяна Левкова (Синчук) Знаток (282), закрыт 15 лет назад
Что бы я не брала вруки, всё ломается, что б я не делала, ничего не получается. Всё что получается только помогать другим.
Лучший ответ
Анастасия Клычкова Гуру (3026) 15 лет назад
Танечка! Просто надо остановиться, и наконец, подумать О СЕБЕ, а не о других.. . и всё наладится. Жёстко, но чётко! Иди напролом всех своих бед и невзгод, судьбе назло, и не думай о неприятностях.. . Кто о них думает, тот их к себе и притягивает.. . Надо постараться настроить себя на позитив! не думать о глобальном, а радоваться мелочам, которые тебя по жизни окружают.. . солнышку, дождю.. . Удачи тебе!
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
Так это уже хорошо Твори добро и тебе же и возздастся! А жизнь не бывает только черной или только белой так что встречай свою белую полосу Удачи!
Gilio Gilio Ученик (145) 15 лет назад
Вам это просто кажется что у вас черная полоса
Посмотрите вокруг у многих людей вокруг вас в 50 раз хуже
Вы молоды и просто улыбнитесь....
Ильчик Профи (976) 15 лет назад
У тебя получается очень много!!!! Помогать другим - это очень трудная работа. рада, что у тебя это получается. Удача уже за углом.
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
значит. вам я вно показывают ваше предназначение.. . ему и следуйте... .
что касается черного цвета. то он в себ\я включает все цвета радуги. вспоминайте об этом...
ДикийКот Гуру (3856) 15 лет назад
Всегда думай о том, что всё могло бы быть гораздо хуже:).