У меня американский кокер спаниель. Читать ниже
У меня американский кокер спаниель.
Я постоянно после прогулки мою лапы и уши своему пёсику, но я слышала что надо мыть 1 раз в 2 недели. Если не трудно то можете рассказать как мыть, сколько раз в неделю и сколько мне надо тратить времени на расчёсывание моей собаки!?
попробуйте подвязывать шерсть и уши.
вот такие шапочки одевают. Просто сетка, зато ухи не пачкаются

Просто водой можно мыть каждый день, а вот с шампунем - крайне редко 3 раза в год, что бы не нарушить жировой баланс.
попку еще вылизывать не забывай ему