Подскажите что делать?

Кристи Мастер (1014), закрыт 15 лет назад
У меня были регулярные сексуальные отношения, 3 месяца у меня их нет!Стала злющая, раздражительная, все меня бесят!Это на прямую от секса зависит?Ведь люди как то и годами не занимаются!Так еще и поправляться начала!Ужас
Лучший ответ
Helga Мудрец (15356) 15 лет назад
Возможно, это от темперамента может зависить - я про еакцию на отсутствие секса.. . Нужон ВАМ постоянный сексуальный партнер.. . Неудовлетворенная женщина знаете ли.. . не есть хорошо:)
Остальные ответы
kir Гуру (3403) 15 лет назад
конечно зависит! куда ж без него?))
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
sochestvuju
zelaju naiti partnera, i horoshego)))))))))))))
п Мастер (1645) 15 лет назад
закажи шлюха, иди просто потрахайся с кем-нибудь, трудно чтоль
Filosof Мыслитель (9847) 15 лет назад
неудовлетворённая женщина опасна для общества!! ! Я давно это для себя вывел ))) на самом деле зависит сильно. Когда регулярно занимаешся. Если перестанеш организм адаптируется конечно но нескоро. Но тебе по моему рано в монашки, так что ищи любовника )))
JAGUAR Профи (753) 15 лет назад
не зря же говорят когда бабу долго не епут она глохнет
drugay Мыслитель (6243) 15 лет назад
Как моя знакомая 60-ти летняя говорит - Если без любви, хотя бы для здоровья надо! Не отказывайте себе в удовольствии. Не у каждого так, но у многих.
Елена Чубенко Гуру (3085) 15 лет назад
мда... без секса ни куда)))
Владимир Мудрец (14918) 15 лет назад
конечно зависит! давай ищи кого-нибудь!
ONIK Искусственный Интеллект (200066) 15 лет назад
зависит напрямую ну если нет другиз раздражителей
Эд. Просветленный (33698) 15 лет назад
) дело такое!
Женщина без секаса - голодная львица!
ЮЛЬЧИК Гуру (2668) 15 лет назад
Если женщина кричит днем, значит она мало кричала ночью... или вообще не кричала!! ! :)))
Александр Томм Мастер (2311) 15 лет назад
Конечно зависит! Это всё на гормональном уровне. Ты даже не находишь причины своей злости...
Пользователь удален Мастер (1556) 15 лет назад
Сходи в клуб познакомься с кем нибудь.