Стиль и фэшн

Какой цвет предпочитают блондинки и почему...

ношу золотой, коричневый, леопардовый...
не лишком уж сливаюсь в гармонии? всё у меня коричневое какое-то.
а вы в каком цвете любите блондинок?

блондинкам оч нежно розовый идет... и ягодный цвет...

люблю в принципе разные цвета, больше всего белое, красное, беж

Думаю розовый и красный будет в самый раз..

Я думаю цвет волос не очень сильно влияет на любимый цвет девушки. Но в большей степени девушки подбирают одежду и аксесуары под цвет глаз, или просто тот цвет, который им идет. Лично мне нраится голубой, серый и сиреневый.

я блондинка. люблю черный, коричневый, желтый, белый, зеленый. и все их сочетания