какой цвет предпочитают блондинки и почему...

тасманский дьявол Мастер (1617), на голосовании 15 лет назад
ношу золотой, коричневый, леопардовый...
не лишком уж сливаюсь в гармонии? всё у меня коричневое какое-то.
а вы в каком цвете любите блондинок?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1410) 15 лет назад
блодинки в розовом самые самые
Сергіи Савич Гуру (4512) 15 лет назад
знаю точно что зеленый, потомушто за них можно почти все купить
Ольга Яремчук Мастер (1186) 15 лет назад
нежно голуй... особенно если глаза тоже голубые
Елена Мартыненко Мыслитель (8550) 15 лет назад
я блондинка. люблю черный, коричневый, желтый, белый, зеленый. и все их сочетания
Ljubov Ученик (175) 15 лет назад
Я думаю цвет волос не очень сильно влияет на любимый цвет девушки. Но в большей степени девушки подбирают одежду и аксесуары под цвет глаз, или просто тот цвет, который им идет. Лично мне нраится голубой, серый и сиреневый.
Соня Гуру (3164) 15 лет назад
Думаю розовый и красный будет в самый раз..
Alla Konstantinova Оракул (94947) 15 лет назад
люблю в принципе разные цвета, больше всего белое, красное, беж
Гаделия Валиуллина Знаток (277) 15 лет назад
блондинкам оч нежно розовый идет... и ягодный цвет...