На какую рекламу Вы больше всего обращаете внимание, исключая TV и радио?

Ирина Гуру (3618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
На анонсы спектаклей и спортивных мероприятий.
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
лично я интересуюсь большими планшетами на улице, но слышала, что автомобилисты на эте тему ругаются, говорят их отвлекает...
Белый Гуру (2771) 15 лет назад
Всегда переключаю каналы, на которых идёт реклама, однако, ролики с рекламой "ляп" смотрю с удовольствием!!!
Тень Судьбы Мастер (2145) 15 лет назад
реклама алёнки-теперь всё время для меня звучит фраза "..всё что нужно человеку! "))))
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
На ту, которая рекламирует нужные мне в данный момент услуги или товары.
Игуана Гуру (4220) 15 лет назад
на больших баннерах