Зачем люди заводят собак, а потом выбрасывают их на улицу?

*БлОнДиНкА в ШоКоЛаДе* Мастер (1646), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ELLE Мастер (1634) 15 лет назад
относятся изначально неверно - как к вещи, игрушке, станку, не осознавая ответствнности. Что это живое существо, которое если взяли - нужно содержать и выспитывать до самой смерти.. . Его нельзя убрать подальше когда надоело.
это как дети.. . Даже еще более ответственное дело. Дитя со временем приобретает самостоятельность, а зверик - с каждым годом нуждается в Вас все больше и больше.
Остальные ответы
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 15 лет назад
переоценивают свои возможности, проще сказать не могу, чем стараться что-то сделать, раз уж взялся
Finder Гуру (2913) 15 лет назад
Сцуки потому что.... Безжалостные...
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Чаще выбрасывают помет, щенков.
Наталия Ширкова Мыслитель (5382) 15 лет назад
М*даки потому что.
Не понимаю таких безжалостных тварей (да-да. именно людей-тварей)
Мама Тимура Алексеевича Профи (963) 15 лет назад
СУУУУУУУКи вот и все .была бы я великаном и могла бы себе завести человека то тоже его бы выкинула, чтоб он понял как это. МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ
Ира Печёнкина Ученик (121) 15 лет назад
Потому что, безжалостные, вот и всё тут...
б Мастер (1329) 15 лет назад
Эти люди сами собаки!
А ещё они "@#$%&^^__(*№"!**?.
First Lady Ученик (244) 15 лет назад
Потому, что собаки им надоедают или нет средств для прокормки этих собак, я лично таких людей не важаю!
Виолетта Курсюк Мастер (1019) 15 лет назад
Помойму слово люди здесь неуместно
BAPEHbKA Мастер (1818) 15 лет назад
когда то им это аукнется и их тоже кто-нибудь на улицу вышвырнет... бездушные жалкие людишки... нормальный человек не выкинет
Юлия Сечкина Мастер (1430) 15 лет назад
Потому что воспинания у них никакого нет! и нет ответственности!!!
Лада Остапчик Мыслитель (6180) 15 лет назад
Берут на халяву, а еще и спонтанно "ой хочу", наиграются, а в шкаф не поставишь, так оно же живое, да еще и писает и какает, нееее..., а мы думали оно отключается.