Народ, как исправить? После злостного вируса (удалил) осталось в наследство((( см.фото

Петр Ученик (24), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
висит на рабочем столе такая хрень - отодрать не могу(((
Лучший ответ
Серый волк Гуру (3486) 15 лет назад
Я два дня эту картинку сдесь выкладывал. Ничего не получится сохраняй документы и срубай винду
Остальные ответы
keeper - Профи (513) 15 лет назад
если не хочешь париться и ковырятся в реестре, создай нового пользователя а этого грохни. под новым юзером будет все ОК.
Паша Мыслитель (8049) 15 лет назад
А фотки то нет.. . Пиши в агент, помогу.
bigot Оракул (73787) 15 лет назад
Обновление системы - лучший вариант, но сначала нужно удалить Spyware-модуль!