Как удалить файл с расширением dll?

Александр Хвостанцев Просветленный (38657), закрыт 15 лет назад
Если он даже в безопасном режиме не хочет удаляться?
Лучший ответ
boss-f Гуру (3669) 15 лет назад
Попробуйте с помощью этой программы:
Unlocker - Утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удаления системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением.
После установки Unlocker эта проблема решается в пару кликов - достаточно всего лишь кликнуть правой кнопкой мышки по неподатливому файлу или папке да выбрать в появившемся меню пункт "Unlocker". Интерфейс - многоязычный.

Стоимость: Free
Рус. язык: Есть
ОС: 2K/XP

Загрузка: http://soft.softodrom.ru/ap/p6411.shtml
Официальный сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Damned Wolf Профи (873) 15 лет назад
зайди в агент дам утилиту удалит всё что нужно
keeper - Профи (513) 15 лет назад
если не удаляется, значит какая-то прога его использует. если очень хочется удалить этот файл, то тебе поможет программа Unlocker

http://soft.softodrom.ru/ap/p6411.shtml
Александр Кривцов Мастер (1657) 15 лет назад
А зачем. Он что мешает, Ведь это системный файл Виндовса. Не можешь удалить, значит он используется в работе Виндовса. Может проще Виндовс переустановить. 30-40 минут и никаких проблем