Куда могут завести НЕОСОЗНАННЫЕ желания?

Живи и люби... Высший разум (150305), закрыт 15 лет назад
Притча.
Однажды Саи Баба прогуливался по берегу океана, и к нему подошёл молодой бизнесмен.
Он воскликнул: - Свамиджи, ты так много можешь! Что тебе стоит превратить часть этой воды в нефть? Тогда в Индии люди смогут забыть о нищете!
Свами ответил:
- Я могу это сделать, но найдётся такой же глупец, который бросит в океан спичку.
....
Доброго времени суток вам!!!
Дополнен 15 лет назад
Спасибо вам за ответы!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1686) 15 лет назад
Куда угодно... )
в том числе и в осознани неосознанности этих желаний...)
Живи и люби...Высший разум (150305) 15 лет назад
Спасибо ВАМ!!!
Остальные ответы
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 15 лет назад
Завышенные желания приводят к страданиям души и приключениям на собственную задницу.
fields child Мыслитель (5227) 15 лет назад
так и превращал бы раз может а то отмазку нашел
Олеся Воронова Мастер (1024) 15 лет назад
к необдуманным поступкам и умопомрачительным последствиям...
Кама Мудрец (18592) 15 лет назад
К неосознанному выбору....
Источник: Здравствуйте!
Ксюха Мастер (1982) 15 лет назад
В капкан, из которого очень трудно выброться.
ATIRUDRA Гуру (4816) 15 лет назад
NICEGO, to sto ne osaznano ne vlijaet na nas toljko to sto osoznajom! Kak pomagaet teblja scot v banki katori ti ne znaes i ne imees kartacku sjoravno sto eta ze tvoi scot s milionami!
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Куда угодно. Просто нужно подумать не только о конкретном результате, но и о побочных действиях и о кармических последствиях. Саи Баба ловко отмазался, и в то же время мудрость сказал.