не пойму,как меня жена терпит с моим ненормальным характером?

kostamaga Мастер (2405), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алина Мастер (2219) 15 лет назад
любит, видимо. Знаешь, есть у японцев такая мудрость: "Дурак, который знает, что он дурак, уже не дурак". Так что может и не такой уж у тебя скверный характер?:)
Остальные ответы
наталья морозова Гуру (3910) 15 лет назад
ну хорошо хоть задумался! Купи ей орден)))))
Айла Гуру (2510) 15 лет назад
любит, наверное...
Изотова Ирина Мудрец (14046) 15 лет назад
с чего ты взял что терпит? может она уже потихоньку в еду мышьяк подсыпает?
O*K Искусственный Интеллект (136421) 15 лет назад
значит ты ей зачем то нужен еще
Миляуша Гаривзянова Гуру (4276) 15 лет назад
Любовь на многое помогает закрыть глаза, хорошо что ты видишь состояние жены! цени это!!!
Екатерина Черепанова Мастер (2237) 15 лет назад
ой я вот тоже поражаюсь, как меня муж еще не придушил ночью подушкой?
Пользователь удален Мастер (1556) 15 лет назад
Так приятно, что ты признался в этом. Вот мой бы так.