ваш муж часто проводит время с друзьями-рыбалка..база..бары?

Юлия Коноплева Мастер (1993), закрыт 15 лет назад
как вы к этому относитесь?
Лучший ответ
Так исторически сложилось... Гуру (2623) 15 лет назад
редко. раза 2 в месяц, если говорить о вечерах. он столько работает, что ему уже ничего не хочется после этого.. . мы заранее ставим друг друга в известность, если собираемся уходить, и уходим из дома синхронно))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2719) 15 лет назад
В одной из анкет в и-нете на вопрос :"Как вы проведете выходной день? " значится ответ: "Дождусь звонка, а там посмотрим... "
Не могу сказать, что меня не расстраивает такой ответ....
** Dark Queen** Мыслитель (9354) 15 лет назад
Нет, Я давно втёрлась в их компашку, и меня всегда зовут с собой. (хитро правда?)
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
нет, крайне редко, у моего любимого всего один друг и от партнер по бинесу поэтому общения на работе им хвататет с лихвой
Маришка Мастер (2423) 15 лет назад
Нет, он часто проводит время так: работа.. работа.. работа. Короче только работа.
))))))))))))))) Мыслитель (8047) 15 лет назад
нет, а если и собирается на рыбалку то в нашей компании все берут с собой жен
Марина Стеблина Мудрец (15926) 15 лет назад
Сегодня уехал, завтра на зорьке в нашем регионе открывается охота на водоплавающую птицу, в понедельник приедет. Я нормально отношусь, привыкла за 24 года.
Елена Щукина Мастер (1556) 15 лет назад
Нет, мой большую часть время свободного проводит с семьёй.
Оксана =Р Мудрец (16702) 15 лет назад
у него их как будто ваще нет.... иногда встретится с полным додиком посмеется над ним и все.... раньше были куда щас делить хрен поймет
Елена Размыслова Гуру (2728) 15 лет назад
нет я постоянно ему устраиваю рыбалку в ванне, охоту на кухне, а друзей частенько приглашаю в гости, они ему и так все надоедает, что после на выходных одно желание поспать
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Мой муж целыми днями проводит только со мной, и мы за 14-ть лет еще друг другу не приелись. Работаем мы тоже вместе. С друзьями он практически не объщается, только иногда по телефону. На гулянку пива попить ходим вместе, и в кафешки ходим вместе, у нас есть тоже семейные друзья, мы все ходим семьями, если не в кафе шашлычек покушть, то за дом пиво попить. В их семьях тоже все любят отдыхать семьями, друг без друга никуда не ходят. Это же здорого когда тебя муж любит больше чем своих друзей.
Елена -Леночка Мыслитель (6284) 15 лет назад
мой муж всегда рядом, если не на работе)) ) не хочет без меня некуда)) ) так вместе и ходим, чего и всем желаем
Olga Знаток (388) 15 лет назад
Всегда зовет с собой... а я не против....
Катюша Профи (859) 15 лет назад
Мы всегда вместе, но у подруг частенько гуляют! Так что это зависит от микроклимата в семье!
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
horosho otnoshus..kazduju pjatnitsu....vecherom
tak ze i ja vstrechajus s podrugami..problemm net
Анжела ***** Ученик (245) 15 лет назад
не часто, но всегда меня с собой таскает.