пожалуйста, подскажите косметику, которая не вызавает аллергическую реакцию.

Марина Ученик (186), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Котя!!! Знаток (451) 15 лет назад
Я пользуюсь белорусской косметикой! И по карману не бьёт и качество отличное!!!
ЗаМЕЧТАтельная девушка.. Просветленный (23937) 15 лет назад
любая абсолютно косметика может вызывать аллергию!!!
Irese Мастер (1487) 15 лет назад
Ищите методом проб и ошибок. Самые гипоаллергенные марки иногда вызывают аллергию. И неожиданно может подойти что-то дешевое и непритязательное.
Юля Южная Мастер (1182) 15 лет назад
Clinique-без красителей и отдушек. 100% без аллергии
олег самойлов Мастер (1706) 15 лет назад
Лучше обходиться домашней косметикой сливками желтком олив маслом медом