Медики помогите.Каким образом можно уменьшить и свести на нет обильное слюнотечение?

* Знаток (445), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
amo infans Профи (803) 15 лет назад
если вы проходите в магазине мимо, чегото вкусненького.... и у вас появляются слюнки.... возможно у вас глисты!... следовательно пройти противоглистный курс.
Иногда некоторые принемаемые препараты вызывают обильное слюнотечение.
Вам нужно проконсультироваться с врачем..., возможно здать некоторые анализы.... и решить эту проблему!!!
О.Si Просветленный (39485) 15 лет назад
Я вроде читала, что у маленьких детей это связано с нехваткой витамина С. Может, со взрослыми - аналогично? Поробуйте киви поесть штуки по 4 в день (больше не надо).
anna puka Мудрец (11668) 15 лет назад
Обследуйте желудочно-кишечный тракт, и пролечите, Проблема уйдет,
Источник: Медработник