Мне 13 лет. Я хочу зарабатывать в интернете без вложений. Помогите плиз

FrogLair Ученик (209), на голосовании 9 лет назад
Какие существуют сайты (не лохотрон) для заработка денег, на QIWI...И что бы хотя бы рублей 200 в месяц...
Голосование за лучший ответ
8786896 898908 Профи (957) 9 лет назад
ну ты загнул. лутше копи деньги на телефон чтоб в инте сидеть pagemaker
Boris Просветленный (40516) 9 лет назад
У тебя и ИНН с паспортом есть, и в QIWI уже успешно прошёл полную идентификацию. Скатертью дорога.
voodoo upgrade Гуру (2707) 9 лет назад
без вложений ни как, надо мозги вкладывать, тогда и не только 200р в месяц можно поднять =)))
павп авыаы Ученик (147) 9 лет назад
Если ты ничего не хочешь делать и при этом зарабатывать то тебе подойдет приложение глобус мобайл. Ничего не надо делать. Просто при разблокировке экрана телефона будет приходить реклама (баннер) и за его просмотр добавляются деньги. Попробуй ведь ты ничего не потеряешь! При регистрации введи что тебя пригласил Simple123456789 https://simple123456789.globus-inter.com/
Антон Романов Ученик (106) 4 года назад
Я был убеждён, что нет честных и надёжных сайтов с игровыми автоматами. Но, в один прекрасный день, я заметил www.ru.kazino-rox.com. И до сих пор не пожалел, что заглянул туда. Даже глядя вскользь на сайт, понятно, что он лицензионный. Первая игра длилась около получаса. Внёс 350р, вывел 9000р. Кажется, это замечательный результат) Надо захаживать сюда по чаще и играть более длительное время, а еще повышать ставки) Пока буду вливаться, через пару недель решу вопрос с собственной стратегией. В целом, я очень доволен сайтом www.ru.kazino-rox.com!