Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Скажите разве женщина и зависть слова-синонимы?

Пользователь удален Знаток (451), закрыт 12 лет назад
Задала вопрос про молодость. Женщина молодо выглядит. На мой вопрос как, ответила, что из-за отсутсвия событий в жизни. Я задумалась сама, хотела бы я так. Решила Вас спросить. А меня тут же обвинили в зависти и сплетнях. Хотя по-моему мнению чему там завидовать...
Лучший ответ
Миляуша Гаривзянова Гуру (4276) 12 лет назад
к сожалению очень часто становятся синонимами
Остальные ответы
dudu1953 Искусственный Интеллект (195556) 12 лет назад
Довольно часто органично сливаются эти две категории.
Аня Тихонова Мастер (1213) 12 лет назад
Слово женщина ето одно а слово зависть ето другое
Жужа Просветленный (22435) 12 лет назад
в женской дружбе эти понятия действительно часто сливаются воедино. Но про вас я ничего не говорила- я вас не знаю, да и не моего ума это дело. :-)
Солнышко ясное ) Мыслитель (7551) 12 лет назад
Нет, я ни кому никогда не завидую. А вообщем по жизни я поняла, что являюсь исключением из правил.
мили амели Гуру (3880) 12 лет назад
ЭТОТ вопрос как раз указывает на молодость а ещё это отличный индикатор именно ЗАВИСТИ гложущей, жгущей и тщательно замаскированной от самой же себя....
Наташа Гуру (3532) 12 лет назад
Мне, например, даже смешно это сопоставлять. еще не родился такой человек, которому бы я позавидовала. А, вообще, многим жаба жить мешает. Вот, например, мой начальник хоть и мужчина, все равно жабодав еще тот. Он даже уволить меня пыталсь! ,,Что-то, Шуляк, У тебя зарплата большая, и еще муж заробатывает, и машинка у тебя круче, чем у меня, и дом большой, наверно, обойдешься ты без работы, , Только не вышло у него нифига!! ! И теперь его жаба прямо изнутри доедает.
Похожие вопросы