Смотрю на манетное дерево и думаю , а не пора ли собирать урожай,осень таки на дваре? Как определить СОЗРЕЛИ ли плоды ?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 15 лет назад
всем добрый день!
Лучший ответ
Галина Мудрец (10334) 15 лет назад
Осень нынче раняя, скоро заморозки. Как бы урожай не пропал. Бери зеленые.
Остальные ответы
Ahatoliy Gr Просветленный (24854) 15 лет назад
А вы его тряхните, созревшие УПАДУТ!
DFE Гуру (3541) 15 лет назад
ПиНокиО... -пРиКолись... А ведь "срабоТало"... :--))
Источник: кот "Базилио"
Юлия Верес Просветленный (32503) 15 лет назад
Если почувствуешь, что через них уже пропущен электрический ток - пора собирать...
Простой Просветленный (27283) 15 лет назад
Минэтное дерево - где оно растёт и где у его дупло?
бусинкаВысший разум (122371) 15 лет назад
у каждого свое дерево... у кого-то дерево, добра, у кого-то дерево познания.. а у кого-то дерево зла... Но в конечном итоге - что посеешь, то и пожинать придеЦЦа... Удачи!