Учащенный пульс, болит сердце, температура

Лиза Ученик (167), закрыт 8 лет назад
Мне 25 лет, курю, спортом редко занимаюсь, иногда бегаю. Недавно были панические атаки, слышала как стучит сердце, пошла к врачу, он сказал все нормально, просто давление высокое (у меня всегда низкое давление было) записал на экг 22 числа, для моего успокоения. Чтобы сердце не колотило прописал Конкор Кор. На мои боли, сказал, что это нервы и надо к психотерапевту. Сейчас пульс 102-111, плюс температура 37.0 утром нормально все было и пульс и давление, поела, покурила и началось, давление в норме, пульс высокий. Что это вообще может быть? У кого так было?
Дополнен 8 лет назад
Если не от курения то что это может быть?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333078) 8 лет назад
100% от проклятого курения!!!
Немедленно бросайте курить, после выкуренной сигареты поднимается давление и учащается пульс, Вы же девушка и будущая мама, жесть.
http://nosmoking.hop.ru/posledstviya.html
Вот что содержит сигарета:
Остальные ответы
Карательная психиатрия Мыслитель (9328) 8 лет назад
37.0 -- нормальная температура. Пульс у девушек чаще, чем у мужчин, но у тебя он действительно учащен. Давление какое?
ЛизаУченик (167) 8 лет назад
Недели две три. Врач сказала все ок, к кардиологу не отправляет ( вот и мне кажется высоковат пульс
Карательная психиатрия Мыслитель (9328) Давление какое?
Vera Мудрец (14630) 8 лет назад
У моего сына было такое, пока не перестал курить. Конкор помогает, но только временно.
Источник: Мама Виктора.
Циничный Рыжик Мудрец (17482) 8 лет назад
Бросьте курить и реально сходите к психиатру.