Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Повтор вопроса! Заранее спасибо за мнение, для меня это важно!

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Надо мнение....
Надо мнение, девушка интересуются размеры моего достоинства, спрашивает про длину и о кружность члена, но я сказал, что не мрял никогда, а она говорит померяй и мне скажешь, я сней еще не занимался сексом, нам по 18 лет, и мы только недавно познокомились....

Я померял длина 20,5 см, а окружность члена 13,5 см, диаметр 4,5 см ...

Интересно ваше мнение девушки о таком члене ( я вполне серьезно), и прошу вас, отвечайте без приколов, это серьезно, я ей еще не говорил про то, какие результаты измерения....
Голосование за лучший ответ
t_simka Мудрец (12636) 15 лет назад
ну еще один членобеспокоящийся, неужели твоя девочка встречаться с твоим членом будит, ну если тебе так надо, то вполне хороший член нормальных размеров, но если девочка девственница, ей с таким ноначалу больно будет, а если не двка. то оно и понятно, почему спрашивает!!!!