Можно ли замораживать вареную гречку и сваренное куриное филе?
Мне нужно приготовить еды на 2-3 дня вперед, работает только морозильная камера. Не потеряет ли свои свойства гречка и курица?
отдадут воду и станут сухими
морозит весь мир.. все.. в европе все заморожено в полуфабрикатах.. в том числе и кремовые торты.. никак это на вкус не влияет.. чтоб это было вкусно как только приготовил.. нужно замораживать сразу ..а не когда пища простояла пару дней.. я вчера покупала вьетнамскую лапшу с грибами их и курицей+овощи.. 9 минут делов как в ресторане по вкусу.. булки мороженые 9 минут в духовке тоже самое как только из печи.. у русских просто нет привычки у многих к этому.. сварили борщ и неделю едим
Да все нормально будет! Я замораживаю и бульон вместе с курой. Правильная разморозка важна - в холодильнике.
Можно. Я замораживаю. Расстает, всё восстановится.
Морозить-то можно, только правильно упакуй в контейнеры