Что-то загрустил мой кот...

Кицунэ Гуру (4520), закрыт 15 лет назад
Вроде ничего у него не болит, писает, какает нормально. Ходит нормально, гладится, мурлычет...
Но сидит все время на одном месте, грустный, спит много, настроение плохое. Есть меньше стал, пьет хорошо. Что бы это могло быть, ни у кого не было ничего похожего?
Лучший ответ
nadezda sciurik Мастер (1372) 15 лет назад
может стареет?
КицунэГуру (4520) 15 лет назад
Да, может быть ему 13-й год уже пошел...но еще рановато...еще бы лет 5-6 пожил бы...
Остальные ответы
МУRКА Мастер (1154) 15 лет назад
Секаса оооочень не хватает....
NS Мастер (2355) 15 лет назад
Нос у него горячий?
КицунэГуру (4520) 15 лет назад
Нос и ушки нормальные, прохладные, температуры вроде нет. Единственное не так - это стал меньше есть, еще два дня назад жрал, как пылесос, а сейчас уговаривать приходится.
NS Мастер (2355) У меня один пушистый котик погиб от мочекаменной болезни, второго я спасла, так как уже закончила мединститут на тот момент(хотя ветеринары уже не верили в спасение). Пока просто наблюдайте, может на погоду, может еще чего. Следите за физиологическими отправлениями и температурой. Может ничего страшного
Белый Гуру (2771) 15 лет назад
У моих (2-х) кошек такая реакция на погоду.
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
приведи ему кошку, знаешь как настроение поднимется...
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
Если нос влажный и прохладный, то просто готовится к зиме. Они тоже очень реагируют на погоду. Зимой у меня они все дрыхнут сутками.
Кокорина Надежда Гуру (3225) 15 лет назад
Купи ему классную игрушку, поиграй.... моя тоже такая, когда с ней никто не играет.
Анна Алабушева Ученик (192) 15 лет назад
Может, просто на погоду реагирует, они ведь гораздо чувствительнее людей. Или Вы стали уделять меньше внимания - это для кошек просто кошмар! Они же Боги, их надо почитать, без внимания и почитания они просто зачахнут )))))
Хотя я бы, наверное, все же показала его ветеринару. Плохо, что есть меньше стал, не проглядеть бы начало заболевания. Если есть возможность, обследуйте котика.
GEMMA Гений (81742) 15 лет назад
MOZET V ZELUDKE-PARAZITI.NADO ODIN RAZ V TRI MESJAZA DAVATJ ANTIBIOTIK OT PARAZITOV(PRODAETSJA V LJUBOJ VET.APTEKE0.NO LU4$E SHODITJ K VET.VRA4U I SDELATJ UKOL.
Мари Гуру (3550) 15 лет назад
Если котик в возрасте уже, то может у него зубы болят или десны воспалились. У них это часто бывает. Посмотрите. Тогда надо помазать чем-то противовоспалительным, йодинолом, к примеру. У меня кот 15 лет - такое бывает.
КицунэГуру (4520) 15 лет назад
И в зубки посмотрели, нормально и десны не воспалены. Он очень любимый у нас, волнуемся.
Наири Граф Мастер (1357) 15 лет назад
У меня так кошка грустила, когда влюбилась. Сидела и переживала на окне.
Реально как человек. Я ее глажу, а она о чем-то о своем кошачьем думает, вспомнит обо мне и поластится, а потом опять задумчивая такая.
Если коту влюбляться не в кого, то вполне возможно, что кошечки нехватает. Принесите ему или выпустите погулять-сам найдет.