а вот если человек пропал, он этим хотел привлечь внимания!

Анатолий Мыслитель (8593), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 15 лет назад
Я не пропадала... Меня просто не было на месте!
Остальные ответы
mafi Профи (867) 15 лет назад
я бы так не думала... пропал и Бог с ним, если, конечно, не в прямом смысле пропал... Тогда в милицию...
Источник: я
Букет роз Профи (529) 15 лет назад
Я пропадаю.. . когда хочу побыть один.. . подумать как жить дальше...
NOOB Гуру (4488) 15 лет назад
Либо девушко на тебя забило (это если встретились раз или два)

Либо ей нужно разобраться в своих чувствах без тебя и решить -
как жить дальше (или с тобой - но принести кусочек себя на жертвенный алтарь любви; или без тебя - и чувствовать себя независимой, но при этом горечь блин от потерянных чувств)

Либо см пункт 1 - но уже если давно встречаетесь. Нашла вариант посолидольнее (чисто материалистический подход)