Когда можно высаживать яблони с листьями в грунт в средней полосе?

Елена Еремеева Ученик (137), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 9 лет назад
Немного не понятно выражение ___С листьями___- !!А вообще если ОКС то когда земля оттает да + хоть как то проявляться будет а с ЗКС когда захотите !! Я и в июле -августе высаживал
Остальные ответы
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 9 лет назад
как на растущих в саду яблонях тоже начнут распускаться листья, и не забудьте приучить у солнцу в течение нескольких дней, чтобы листья не сгорели
Ольга Искусственный Интеллект (477440) 9 лет назад
Есть в продаже саженцы с закрытой корневой системой Яблоня в горшке живет Вот ее можно в любое время как вам удобно НЕ в жару конечно