Как почувствовать настоящую любовь?(не надо глупых ответов-когда придёт тогда почувствуешь)

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
яночка Мастер (1404) 15 лет назад
когда она сделает боль
Остальные ответы
mafi Профи (867) 15 лет назад
когда жизнь готов будешь за нее отдать... хотя у многих она в жизни часто приходит:))) и каждый раз настоящая
дари лхасарунова Мастер (1028) 15 лет назад
когда ты будешь "дышать" ей одной этого и есть любовь!
Пользователь удален Мыслитель (6516) 15 лет назад
)а вся любовь, это большая глупость) ) для маленьких человечинков) -просто у Вас всё будет хорошо
edwar edwar Мастер (1178) 15 лет назад
Это не глупый ответ. К сожалению любовь не приходит, когда нам хочется. Это получается внезапно. Либо долго общаешься и понимаешь, что вот он рядом, либо просто встречаешь человека на улице и загораешься.
Lady Гуру (2563) 15 лет назад
бред, любовь не может делать больно! когда кажется, что готова летать, когда становится легко и ярко, когда хочется творить, когда хочется петь, когда готов мечтать о реальном, когда не страшно совершить самое глупое безумство, когда имя любимого человека просто звучит как самая прекрасная музыка и тут же появляется улыбка и блеск и сердечко конечно само скажет, О, да!!!! это точно нельзя ни с чем спутать)))
Елена Мудрец (15089) 15 лет назад
Я тоже так раньше думала, когда мне говорили - сама узнаешь, когда придёт. Но это реально ТАК!!!! И никто никогда не сможет объяснить как это происходит. Чертовщина какая-то просто! Крышу сносит.... Ты это не просто почувствуешь, ты просто готов умереть в этом состоянии.. . Извини за глупый ответ...)))
Алина Знаток (453) 15 лет назад
попробуй представить, что ты стираешь ЭТОМУ человеку его грязное бельё вручную, сидишь с ним, когда его тошнит от высокй температуры, помогаешь ему в гигиенических процедурах и т. д.
Он тебе ещё нравится? Ты ещё хочешь быть с ним? - тогда это уже что-то похожее на любовь))
Galsu Просветленный (32342) 15 лет назад
Нет рецептов как это сделать и как почувствовать, у каждого человека свой путь. Мне кажется, что такое возможно только при взаимных чувствах и обоюдном желании. В этом я уверенна.
Елена Профи (722) 15 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос, но почему-то решили, что это глупо!!?
Пользователь удален Мастер (2108) 15 лет назад
ЛЮБОВЬ, интимное и глубокое чувство, устремленность на другую личность, человеческую общность или идею. Любовь неповторима. Со мной ты одна, а с другим будешь другая. Измена была бы, если бы можно было повторить одну и ту же любовь, но с другим человеком. То, что было мое, останется со мной и не повторится.
Елена Мастер (1247) 15 лет назад
Вообще-то это не глупо!! ! Если постоянно думаешь об одном и том же человеке, хочешь его увидеть, услышать голос, быть с ним рядом, то это любовь. Когда больно видеть этого человека с другим (другой) . Когда придет настоящяя любовь все сразу станет понятно и без раздумий...