Как сменить Email в War thunder. Просто создал новый, и хотелось его привязать к аккаунту.

Напишите подробно как и где это делается. Подозреваю что сменить его можно в Официальном сайте War thunder, однако покапавшись в сайте я ничего такого не увидел. Может плохо искал, если знаете напишите. Спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Опечалю тебя- НИКАК.. Тут и подробно то не распишешь

А как изменить почту когда я когда при создании почты ошибся одной цифрой?

как изменить почту