А если сложить в одну копилку все золото на олимпиаде бывших республик СССР...?

Казак с Кубани Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Опять были бы первыми?
Лучший ответ
Сергей Федоров Гуру (2802) 15 лет назад
2-мы. Америку обошли бы, но не Китай. Меня тоже это заинтересовало и я посчетал по завершении олимпиады
Остальные ответы
Владимир Мазур Просветленный (32890) 15 лет назад
У нас было бы много медалей и мы были бы впереди всей планеты, Вывод не надо было разваливать СССР
Александр Мастер (1406) 15 лет назад
А какой смысл складывать медали, всеравно СССР нет и не будет!!!