Какой счет будет МЮ-Зенит

броневичок Гуру (2612), закрыт 15 лет назад
Объясните аргументированно, а, то ставить кого)) ) Именно счет нужен)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергіи Савич Гуру (4512) 15 лет назад
на етот вопрос я отвичал
став манчестер кооф, 1,5
зделай подстраховку либо ничья либо зенит
если я вчера непрпоиграл ставку то поставил на манчестер
удачи
броневичокГуру (2612) 15 лет назад
зделай подстраховку либо ничья либо зенит - это что-то я не совсем понял)
ВАСИЛИСК*о Гуру (3515) 15 лет назад
2:1.Зенит выиграет. Это принципиально важный матч. Погребняк, Аршавин, Денисов и, возможно, Данни-это ли не сильно?!
Источник: Зенит-чемпион!!!
Alexsandr Popov Профи (552) 15 лет назад
2:1 В пользу Зенита. Погребняк забет
. Профи (879) 15 лет назад
Манчестер Юн - Зенит 3-1

Многие отмечают, что коэффициент на МЮ сегодня растёт и в отдельных местах сети он дошёл аж до 1.75 . Но эти участки сети как раз находятся в зоне .Ру и там наши гаврики грузят на Зенит +1, х2 и такое прочее . В Европе другое положение вещей и там на МЮ 1.55, а к вечеру и того меньше будет . Меня всегда интересовал вопрос о том где денежная масса проставляемых денег на тот или иной матч больше в Европе или России, или на кого к примеру ставят Китайцы ...В любом случае побрить на деньги кого то из нас или них будет обычным делом для организаторов этого матча.

Подтверждение моих слов вчерашние игры в кубке УЕФА, где к примеру Манчестер Сити откатал чистейший договорняк с непонятно кем, или вот Астон Вилла сыграла в безликую ничью с рабочими из Исландии.

Уровень соперников Зенита самый наивысший который вообще можно себе представить . А вот то что Роналдо не играет у МЮ - это огромная потеря. Но если в Зените есть твердолобый Зырянов (типа лидер) , то в МЮ вы знаете кто есть. Тут вам и вечно молодой Скоулз и Тевес у которого мяч не отберёшь и вообще лучшая защита в Мире. Но у Зенита типа есть надежда потому что Погребняк выздоровил ...я бы сказал надежда команды. Раз есть Погребняк так можно тогда типа ставить победу Зенита. Вот так вот и качаются весы то в одну то в другую сторону. В России гаврики грузят на своих, а в Европе на своих . Действительно 1-1 будет очень прибыльно.. .

Как по мне, то пока все грузят на Зенит или МЮ я бы поставил Химки - Шинник обе забьют или Карлсруэ с (0) к примеру, а этот матч оставить для ставок в онлайне или для просмотра в баре с друзьями и с болениями за Зенит.

Прогноз : индивидуальный тотал МЮ больше 1.5 гола - 1.7 (Бетсити)

Так же предлагаю всем желающим прочитать полный
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и окончательно определится для себя со ставкой на этот интереснейший матч!