Я получила права, но машины у меня нет, и в ближайшее время не предвидится...

Татьяна Яковлева Профи (503), закрыт 9 лет назад
В ОСАГО меня никто не впишет, поскольку сейчас это стало еще дороже. Грозят ли мне какие-либо санкции за отсутствие опыта вождения?
Дополнен 9 лет назад
Ответ получен
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416679) 9 лет назад
1.Вписать не дорого
2. А кто ваш опыт проверять будет?
Ответ: не заморачивайтесь
Татьяна ЯковлеваПрофи (503) 9 лет назад
интересует ответ точный, да или нет... есть такая практика?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416679) Нет, нету. Считается с момента выдачи ВУ ну и история страховок и ДТП ведется. Опыт никого не интересует
Остальные ответы
Reports Просветленный (37172) 9 лет назад
Вписать в ОСАГО - дорого?! о_0
Татьяна ЯковлеваПрофи (503) 9 лет назад
теперь дороже в 2 раза... интересует ответ на вопрос, грозят ли санкции?
Reports Просветленный (37172) Не грозят)))
ЖМЕНЬКАМастер (1869) 9 лет назад
С молодым водителем ведь и цена повышается.
Роман Оракул (80926) 9 лет назад
Да, конечно, тебя расстреляют.
Георгий Просветленный (37407) 9 лет назад
Все 10 лет ваши без проблем и без авто.
Елена Махаева Гуру (3264) 9 лет назад
Зачем вписывать, не ограниченная страховка и все
AMIGO. Оракул (93902) 9 лет назад
да будут тебе санкции))
Tat-fm Мыслитель (6637) 9 лет назад
Водитель спит, а стаж идет ))) Ничего не будет!
Колхозник Разумный Оракул (53999) 9 лет назад
На Камри или Крузак не устроишься работать, да и на вшивый УАЗ тоже фиг возмут вообще без стажа.
Если у тя не входит в планы связывать свою жизнь с "бичевником-фу-фу-фу-фи-никому ты такой не нужен" под названием "гараж"-то НИКАКИХ те ссанкций-куянкций не будет ))))
иван иванов Просветленный (20989) 9 лет назад
Что за бред? Откуда вообще вы ЭТО взяли? Тетка получала права от нечего делать еще при царе горохе, за это время за рулем была всего пару раз. Кому какое дело-ездит она или нет.
vfr hjnvghvc Ученик (27) 9 лет назад
какие ещё санкции? Максимум опыт потеряешь если ездить не будешь