Экологический мониторинг

Lacoste Гуру (3456), закрыт 15 лет назад
дома,офиса,комерческого помещения и т.д....вы бы хотели узнать,какая у вас обстановка на местах?
Лучший ответ
Kartman Мыслитель (8742) 15 лет назад
Мдя, чет ты загнул. Экологический мониторинг, как я се это представляю-это комплексный анализ по ряду показателей. Думаешь есть регламент мониторинга в квартире или оффисе? И как это по твоему выглядит? Другое дело это нормы по шуму, свету, эл-маг полям и что там еще можно придумать. Но этим занимается сан-эпид служба.
Остальные ответы
Alyona Azarenko Просветленный (20399) 15 лет назад
Экологический мониторинг - это не эологическая обстановка рабочих и жилых помещений. Надо различать эти вещи...