Johji Black где найти духи?

МРВГ Знаток (496), закрыт 8 лет назад
Их давно перестали выпускать ( не путать с Johji Yamamoto - парфюм того же дома) - последний я нашла с трудом лет 10 назад. О мутации и прочих ухудшениях качества я знаю, но все равно ищу - мож завалялось у кого? Или знаете какие площадки, где таким торгуют.
Аналоги не интересуют. Перевыпуск анонсирован, но его еще нет
Лучший ответ
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 9 лет назад
Анютина ГлазкаВысший разум (135622) 9 лет назад
Да то-то и оно, что это аромат 2013 года.... Я уже тоже на него смотрела...
Я думаю, вот этот -
влюбленная в колбасу Оракул (80662) охх... таких у меня нет! есть белый и красный Йоши...