Может ли у кошки на резкий запах чеснока начаться обильное слюноотделение?

Мария Толстова Знаток (412), на голосовании 9 лет назад
Запекала картошку с чесноком в духовке, запах стоял на всю квартиру ооочень резкий
Дополнен 9 лет назад
корм обычный никакой химии в общем доступе нет, ротовая полость здоровая
Дополнен 9 лет назад
корм обычный никакой химии в общем доступе нет, ротовая полость здоровая
Голосование за лучший ответ
Sergey Bondar' Знаток (447) 9 лет назад
если кошка вампир, то да
Мария ТолстоваЗнаток (412) 9 лет назад
действительно вампир! после проветривания кошка успокоилась))))