В пластиковых окнах шов между окном и подоконником пылится и плохо отмывается .Что можете посоветовать?

М Л Мыслитель (5070), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А шов разве можно отбеливателем протирать ?Он же силиконовый ,его не разест ?
Дополнен 15 лет назад
Да как же я его уберу-то ?
Лучший ответ
Лена Сальникова Профи (871) 15 лет назад
Помойте его отбеливателем или средством для мытья окон, еще такую грязь неплохо отмывают салыетки для оргтехники. Ну а так вообще просто почаще протирать подоконник.
Остальные ответы
vova sh Гуру (2899) 15 лет назад
Замазать шов селиконом.
Мое Моя Профи (821) 15 лет назад
Вот потомуто и пылится что силиконовый, нужно убрать силикон который выглядывает из шва, может подоконник выставлен не правильно, у меня ваще швов не видно...