скажите как мне быть???

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
я был обычным парнем. После окончания школы, сразу после выпускнова я попал в больницу с сложной болезню. в больнице я потолстел и меня осыпало пришями и тому подобное, я личусь уже больше года и мне очень хочется с\о только я незнаю где мне их найти. в инстетуте у меня академ отпуск на дискотеки я не хожу и незнаю как мне быть, а так хочется романтики и найти человека который бы меня понял...
P.S. "крик моей души и состояния"
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (497) 15 лет назад
Знакомся в интернете по переписке многие так нашли своих половинок=))
Остальные ответы
Светик Мастер (1945) 15 лет назад
В инете же ты сидишь. вот начни с этого, не надейся сразу найти вторую половинку, но пойски могут быть увлекательными.
Источник: Удачи!!
Saschka Высший разум (120735) 15 лет назад
Главное - не сдаваться! Ты встретишь её. Обязательно встретишь. Только на это нужно время. А пока больше читай и повышай свой интеллект! Удачи!
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
найдешь ты их, не отвертишься)))). . а может и любимую свою.. . удачи тебе!
Виктория Валеева Профи (549) 15 лет назад
посмотри на себя изнутри
ты ведь хороший человек! главное - не падать духом!
соберись с мыслями, и подумай: что ты со своей стороны мог бы сделать для достижения цели; что ты из этого сделал.
задайся целью, и примени все свои силы для того, чтобы это осуществилось! \
хвост трубой и вперед на баррикады!!!
Anny* Мыслитель (5171) 15 лет назад
а разве около тебя нет девушек, да в той же больнице. И за себя возьмись. Я понимаю что все это следствие болезни, но ты сам смотришь только на симпотичных и ухоженных девушек. Вес можно привести в порядок да и прыщи не большая проблема. И конечно вариант знакомство в инете. Но все равно фотку будешь давать
lesja horn Профи (703) 15 лет назад
принимай ванны с частотелом это поможет от прыщей. пей зеленый чай без сахара это поможет очистить организм и сбросить немного вес. а если уж так хочется секса встреться с девушкой легкого поведения. при этом не растраивайся и больше общайся с людьми и встретишь ту единственную. удачи!!!
Enik Мыслитель (5725) 15 лет назад
блин! ну тут совсем просто! ! оставайся самим собой и поступай так, как велит тебе твоё сердце!!!!