Компьютерная мышь

TX-900 Мастер (2150), на голосовании 9 лет назад
Народ, возник такой вот вопрос. Я может сбрендил или что то упустил в компьютерных технологиях? Удалил гугл хром к чертям собачьим и поставил файрфокс. И теперь в нескольких онлайн играх которые нужно скачивать чтобы играть, то есть довольно большие по размеру, а так же не онлайн игры такие как Fallout new vegas мышка просто с ума сошла! Я двигаю мышь на миллиметр а курсор проезжает весь экран! Проверил чувствительность в играх, она не тронута. Пробовал уменьшить и почти нет разницы! На минимальной курсор проезжает больше половины экрана! Что это за хрень, как это мля получилось и как всё вернуть? При чём вне открытых игр мышь работает как работала, а как только открываю игру, она движется слишком быстро!
Дополнен 9 лет назад
1. ДА Я ПРОБОВАЛ ДРУГУЮ МЫШЬ.
2. ДА Я МЕНЯЛ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ДО МИНИМУМА.
3. НЕТ, ВНЕ ИГР РАБОТАЕТ КАК ОБЫЧНО.
4. ДА Я ПРОБОВАЛ ЛАЗИТЬ В НАСТРОЙКАХ
5. НЕТ Я НЕ БУДУ ПИСАТЬ В ТЕХ. ПОДДЕРЖКУ ВСЕХ ИГР КОТОРЫЕ У МЕНЯ СТОЯТ
6. ЧИТАЙТЕ МАТЬ ЕГО ОПИСАНИЕ ВОПРОСА ВНИМАТЕЛЬНЕЕ
Голосование за лучший ответ
Герман Малахов Мудрец (11231) 9 лет назад
а другую мышку не пробовал
TX-900Мастер (2150) 9 лет назад
мышка не при чём, проверено. Всё началось как только удалил хром и поставил файрфокс
Герман Малахов Мудрец (11231) файрфокс вряд ли виноват я с ним давно уже и такой проблемы нет ,
TX-900Мастер (2150) 9 лет назад
получается хром что то утянул?
Герман Малахов Мудрец (11231) может быть
TX-900Мастер (2150) 9 лет назад
Мляяяя, как теперь исправлять то?
Герман Малахов Мудрец (11231) в настройках мышки посмотри
Allexxx666555 Мастер (1560) 9 лет назад
Где марка мышки? глазики ей протри может че попадает
TX-900Мастер (2150) 9 лет назад
Читайте внимательно, мышь работает как обычно вне игр. Дело не в мыши
Vic Просветленный (23144) 9 лет назад
В настройках игр ищи параметр чувствительность мыши.
TX-900Мастер (2150) 9 лет назад
читай внимательно
Vic Просветленный (23144) Я и прочитал, что мышь скачет только в играх. Сам пишешь "вне открытых игр мышь работает как работала".
TX-900Мастер (2150) 9 лет назад
Я так же написал что опускал в игре чувствительность и это ничего не дало
Vic Просветленный (23144) Значит игра часто опрашивает мышь. Думаю дело в игре. Напиши в поддержку игры. Еще вариант игра рассчитана на слабое железо. На хорошем железе мышь будет летать.
rain outside the window Профи (784) 9 лет назад
М. быть стол слишком скользкий?
Борис Медведев Мыслитель (8777) 9 лет назад
Ну, раз мышь в остальном ведёт себя штатно, то, очевидно, с ней всё в порядке и это настройки игры - посмотрите что там с чувствительностью мышки и прочие её настройки...
P.S. Кстати, да! Как вариант, если у вас "игровая" мышь, то возможно она переключается в "игровой режим" с повышенной чувствительностью или разрешением dpi. Стоило бы указать модель мыши...
TX-900Мастер (2150) 9 лет назад
мне щас в каждую игру заходить и настраивать? При этом безрезультатно?
Борис Медведев Мыслитель (8777) Зачем же "в каждую" - достаточно разобраться с одной, в которой мышь излишне резвит! )))
TX-900Мастер (2150) 9 лет назад
нет, мышь самая обыкновенная, лазерная. Ничего такого. Даже драйвер не устанавливал
Борис Медведев Мыслитель (8777) О! Значит - настройки в игре!!! ))) ИЩИТЕ!