А МЮ и Зенит просто решили встретиться поиграть футбол или не просто так?

alex ramos Мудрец (15736), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Захотели вместе потусоваться, на Лазурном берегу на песочке! Щас по телеку показывали Монако! Классно бы там жить!
Остальные ответы
Юра Бойко Профи (653) 15 лет назад
Матч за Суперкубок УЕФА встречаются победтель ЛЧ Манчестер Юнайтед и обладатель КУЕФА Зенит!
КаРиНоЧкА Мастер (1085) 15 лет назад
встречаются две великие команды) будут бороться зв суперкубок!