Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете, влияет ли руководящая должность женщины на ее желание роли мазо в сексе???

Эйфория Гений (60095), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Озадачилась данным вопросом... казалось бы на работе она имеет всех, значит ей это должно нравится....и тут же желание подчинения партнеру....
Лучший ответ
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
Сильной женщине тоже иногда хочется быть слабой.. .
Хотя. . это, наверное, больше от человека звисит и особенно от того, кто с ней рядом! Ведь в иных партнерах и мужчину разглядеть невозможно ((((((А жаль...
Источник: привет!
ЭйфорияГений (60095) 15 лет назад
Здравствуй, Гаечка!)
Остальные ответы
Тосенька Просветленный (21704) 15 лет назад
Я руководитель и вот иногда охота подчиняться.
Kles Alex Мыслитель (9569) 15 лет назад
В сексе врядли... а вот в семейных отношениях очень влияет... она может быть руководителем от природы и при этом предпочитать скорее чтобы ее брали а не она) Нету взаимосвязи вообщем прямой...
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 15 лет назад
Приветик... я думаю нет, но в семье любят поруководить
ЭйфорияГений (60095) 15 лет назад
привет)
Ударник Мыслитель (5402) 15 лет назад
Начнём с того что не мазО, а мазЫ ...конечно влияет, на работе она командир, а ей хочеца чтоб в пастели она была унижена, оскарблена и наказана )
Пользователь удален Просветленный (44975) 15 лет назад
аа так это уже давно доказано и у мужчин такая же фигня
в жизни руководители просто мечтают быть рабами в постли
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 15 лет назад
Кхе, кхе.... Как правило эти "железные леди" нуждаются именно в роли "мазо".(в прочем как и мужчины многие). . Ну необходимо им хоть где то расслабится...
ТосенькаПросветленный (21704) 15 лет назад
Абсоллютно согласна с Вами.
ЭйфорияГений (60095) 15 лет назад
Кхе, кхе.. привет;-)))
ОлегПросветленный (41179) 15 лет назад
По-моему, это больше зависит от уровня гормонов и воспитания. Всё мы родом из детства...
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) По поводу гормонов - не согласен. Гормональный фон не имеет значения при выборе приоритетной линии поведения в сексе....Детство - о да! Согласен. но опять же...не всегда. Однако доказано, что высокий уровень самоконтроля в быту (что практически постоянно присутствует у железных леди) является ключевым фактором принятия пассивной и подчиняемой роли в сексе....Некоторые просто раскрыться и в постели не могут. Хотя стоило бы....
Наталья Кова Оракул (62682) 15 лет назад
Нет. Эт я те как начальник отдела говорю
BabnikГуру (4336) 15 лет назад
Начальник отдела - это не руководящая должность.
Наталья Самарская Просветленный (33782) 15 лет назад
Ты права!!!! У меня подруга занимает офигительную должность, а с мужчинами не просто подчиняться, а по полной!!!! При этом получает полную гармонию и души и тела!!!! В природе все уравновешенно!!!!
sergei sergei Гуру (4845) 15 лет назад
не всегда, Тематические престрастия больше зависят от опыта и жизненого и в сексе, и как не странно от образования, особенно для нижних. Садисты еще есть с низким айкю))) .
то что часто руководители выступают в роли нижних, это больше релакс. что наконец ты не принемаеш решение)) ) Но здесь всераво большая часть это верхние. Просто когда начальник и в постели начальник, это привычно, а вот кога иначе то для многих необычно.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
вот именно... она и на работе устает.. так что дома этого не хочется
Скво..... Мудрец (17151) 15 лет назад
:)))
Влияет. Хочется хоть где-то кому-то подчиниться :))
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Если ты смотрела комедию" Служебный роман", то там руководитель-женщина очень даже хрупкое существо в интимной обстановке. Может она маску одевает на работе, а дома её снимает? Больше вопросов, чем ответов.
Источник: Приветик! Может им хочется почувствовать себя женщиной в домашней обстановке?