помогите пожалуйста, очень нужна песня, называется крылья, а кто поет не знаю...

Татьяна Профи (810), закрыт 15 лет назад
Знаю, что поет мужчина и по стилю напоминает попсовый шансон, она такая спокойная, а припев сам громкий
Лучший ответ
Ветер Мудрец (10475) 15 лет назад
"Крылья сброшены на землю, мы больше никогда не полетим на свет.. . И в этой позабытой Господом вселенной не надо звать любовь, ее здесь больше нет... " Это она? Тогда Трофим (он же Сергей Трофимов) , песня называется "Благая весть".
Остальные ответы
= ))) Мастер (1211) 15 лет назад
может, Катя Чехова?
СПИД Профи (970) 15 лет назад
Наутилус Помпилиус у них есть песня Крылья
Настя Рарара Знаток (452) 15 лет назад
у группы челсчи есть песня крылья
Анна Евдокимова Профи (681) 15 лет назад
Я с названием крылья знаю только песню у Бутусова (гр. Наутилус Помпилиус) Проверь, может это она.
Sulfi Ученик (176) 15 лет назад
У Михаила Шуфутинского есть песня крылья
Екатерина Шолохова Профи (939) 15 лет назад
Зайди на сайт http://zaycev.net/. пропиши в поиске Крылья. А там этих крыльев....