Хочу найте аниме.)))

Тень Судьбы Мастер (2145), закрыт 15 лет назад
Посмотрела я Хост-Клуб высшей школы Оран и начала искать что-то похожее.. . Нашла и посмотрела Семь отличий Ямато Надэсико. А теперь ещё что-то похожее хочу!!! Читаю рецензии, ищу, но пока никак.. Помогите, а? ? заранее аригато.)
Дополнен 15 лет назад
анимешники!откликнитесь!)
Лучший ответ
Катя Мартьянова Мастер (1367) 15 лет назад
Посмотри "Fullmetal panic fumoffu". Ржачное. Так потом посмотри если не видела "Grand Teacher Onidzuka". Еще про школу "GreenGreen" ,"Gokusen", "HaniHani ~Operation Sanctuary~", "Hitohira" "KimiKiss Pure Rouge" эти жанра похожие на те которые ты написала. Удачи =)
Остальные ответы
Я Я Гуру (2760) 15 лет назад
можешь посмотреть еще это: Honey & Clover, Kareshi Kanojyo no Jijyo, Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu, Magic users club, Mahou Sensei Negima, pretear, School Rumble, Tenshi ni Narumon....
qqq qqqГений (60932) 15 лет назад
Вопрос: а где качали "Tenshi ni Narumon"? На torrents.ru он есть, и сабы в комплекте, но там 1-2 сида, год качаться будет.
Я Я Гуру (2760) Может сдесь посмотришь http://www.tokyotosho.com/search.php?terms=Tenshi+ni+Narumon&type=0, качается вроде хорошо, но с сабами он или нет я не знаю Но вот на всякий случай сайт с сабами http://www.fansubs.ru/base.php?
Rozali Гуру (3153) 15 лет назад
посмотри Его и Ее обстоятельства)))) очень ржачное... +романтик)) а так могу дать список, то, что я смотрела, потом если что заинтерисует... спросишь) Если интерисует по отдельным жанрам тож обращайся....)) Воть: Shakugan no Shana, Chobits, Elfen Lied, Gunslinger Girl, Final Fantasy VII Advent Children, Shaman King, Green Green, Vandread, Amaenaideyo!!!,My Goddess, Higurashi no Naku Koro ni Kai, Sailor Moon, Devil May Cry2, XXXHOLIC, Rosario+Vampire, Большой магический перевал, Ненси Ненси, Агент Наджика, WitchBlade, Amoments worth of glory, Wolf's Rain, Ghost in the shell:Stand alon complex, Ghost in the shell:Stand alon complex 2GIG, Fullmetal Alhemist, Loveless, Venus Versus Virus, Ghost in the shell movie, Ghost in the shell 2 Innocence movie, Saylers Retyrn, Saylers Great, Avatar, Ghost in the Shell:Stand Alone Complex-Solid State Societ, 5 Centimeters per Second movie, His and Her Circumstancts1, His and Her Circumstancts2, His and Her Circumstancts3, Magic Knight Rayearth OVA, Martian successor Nadesico, Death Note, Hellsing Ultimate OVA 1, Hellsing Ultimate OVA 2, Hellsing Ultimate OVA 3, GTO, Jinki Extend, Karin, Burst Angel, Iketeru Futaru, Myself Youself,Kite Liberator))))
Источник: МоЙ АнИмЕшНыЙ МоЗг)))
Я ЯГуру (2760) 15 лет назад
Devil May Cry2,Wolf's Rain, Ghost in the shell:Stand alon complex, Ghost in the shell:Stand alon complex 2GIG,Death Note, Hellsing Ultimate OVA 1, Hellsing Ultimate OVA 2, Hellsing Ultimate OVA 3,
Те самой не кажется что ты какую то фигню пищешь,
Аниме выше перечисленные из твоего списка, совсем не похожи по стилю Оурана. Да я и выбрала те названия которые мне что то говорят...массово списки может и впечетляют, но сторайся не перегибать палку...
Мария Метелева Гуру (3937) 15 лет назад
Дополню-ка я списки Я Я и Тидори Канаме:
1). Lovely complex - мегапозитив про любовь высоченной девушки и малюсенького паренька
2). Kamisama Kazoku/Божественная семейка - о злоключениях паренька, родившегося в божественной семье и тем не менее пытающегося жить по человечески
3). Sayonara Zetsubou Sensei/Прощайте, безрадостный сенсей - про учителя-пессимиста с ярковыраженными суициидальными наклонностями и его учеников, не обделенных собственными эксклюзивными заморочками
4)."Землиничные яйца" - о учители физкультуры, вынужденном переодется в женскую одежду, чтобы получить работу (бабка-комендантша и песик Кураге реальномегарулят^^)
5). Жена-школьница - о семейной паре, вынужденной скрывать свой брак, т. к. он учительстраших классов, а она его ученица.
P.S. Все: Бобик сдох... в смысле, писать дальше лень)) ) Но вышеперичисленные аниме стоят у меня в одном ранге с твоими вариантами, так что мегапозитив гарантирую^^
engloutir Профи (698) 15 лет назад
Знаешь, хоть эти аниме я не смотрела, советую посмотреть тебе Меланхолия Харухи Судзумии, Призрак в доспехах, Стальная Тревога и Наруто.
D@SHUS Мастер (1012) 15 лет назад
Стальная тревога! Фумоффу
Меланхолия Харухи Судзумии
Школьный переполох
Трогательный комплекс
Азуманга
Александра Иванова Профи (935) 15 лет назад
Хм... Слушай, может я отстала от жизни - но в таком жанре я даж не знаю что посоветовать... =\
могу дать названия реально хороших анимешек, но они все другие.. )
например:
Магазинчик Ужасов
Нана
5 сантиметров в секунду
Саюки (Saiyuki)
Гравитация
Портрет Малышки Козетты (такое... ммм... готичное, мрачное)
Тетрадка Смерти
Пользователь удален Ученик (182) 15 лет назад
спецкласс а (special a)Жанр: комедия, романтика, драма. А вообще то я ищу на tfile.ru можно не качать введи в поиске жанры получишь названия аниме
Salta Ученик (228) 15 лет назад
Стальной алхимик
Стальная тревога
Рубаки
Тетрадь смерти
Бек
Крутой учитель Онидзука
Клеймор
Сергей Губарев Гуру (4048) 15 лет назад
лично мне больше всен нравится сэйлормун ракз наверное 5 ее смотрел
скачать можно тут причем бесплатно
http://blogs.privet.ru/user/serg605
Anastasia Знаток (302) 15 лет назад
ewe mozes posmotret pikolnqe anime: Peach girl. Bokura ga ita. Itazura na kiss. Special A.Aishiteruze Baby! eti vse animewki o4 kalasnqe tak 4to posmotri ne pozeleew! XD