Киномания

Хочу найте аниме.)))

Посмотрела я Хост-Клуб высшей школы Оран и начала искать что-то похожее.. . Нашла и посмотрела Семь отличий Ямато Надэсико. А теперь ещё что-то похожее хочу!!! Читаю рецензии, ищу, но пока никак.. Помогите, а? ? заранее аригато.)

Дополнен

анимешники!откликнитесь!)

Посмотри "Fullmetal panic fumoffu". Ржачное. Так потом посмотри если не видела "Grand Teacher Onidzuka". Еще про школу "GreenGreen" ,"Gokusen", "HaniHani ~Operation Sanctuary~", "Hitohira" "KimiKiss Pure Rouge" эти жанра похожие на те которые ты написала. Удачи =)

ewe mozes posmotret pikolnqe anime: Peach girl. Bokura ga ita. Itazura na kiss. Special A.Aishiteruze Baby! eti vse animewki o4 kalasnqe tak 4to posmotri ne pozeleew! XD

лично мне больше всен нравится сэйлормун ракз наверное 5 ее смотрел
скачать можно тут причем бесплатно
http://blogs.privet.ru/user/serg605

Муши посмотри...

Сумеречный разум