Самый главный ЛАМА предложил СовБез ООН из Брюсселя в Москву перенести и во главу В.В. Путина поставить!

Леди_на_красном_авто Мудрец (10832), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (125) 15 лет назад
Он много чего говорит, но ведь знает, что его советы ни к чему не приведут. Лишь бы по красоваться перед телеэкраном. С другой стороны он сказал, что надо принять Россию в НАТО и перенести штаб в Москву. Тогда никто не будет бояться России и будет мир. Есть в этом и доля правды. Тогда смысл у тех стран которые из-за вредности хотят войти в НАТО, чтобы насолить России, обложить её базами и радарами пропадёт. Тогда им срочно нужно ещё что-нибудь придумать. Но обиднее всего - придумают же!!!!
Остальные ответы
Ленар Яруллин Профи (761) 15 лет назад
Да было бы интересно. Но врядли это возможно...
Галина Олейникова Мастер (1292) 15 лет назад
хорошо было бы!!!! 1 хошь туда хошь сюда!!!! и всё нам не по чём!!!!