Подключила второй моник к ноуту, стал сильно греться. Почистила ноут, по прежнему греется. Что ещё может поможет?

Olga Odosiy Ученик (230), на голосовании 9 лет назад
Даже с подставкой, греется. Уменьшение яркости и ковыряние в настройках моника не привели к желаемому результату
Голосование за лучший ответ
Skivsplendid Мастер (1171) 9 лет назад
судя по всему греется видиочип исправить можно отключением второго монитора
Olga OdosiyУченик (230) 9 лет назад
Но по работе нужны 2 моника, ибо родной ноутовский совсем мелкий
SkivsplendidМастер (1171) 9 лет назад
так а при работе монитор на ноутбуке отключается или нет?
Olga Odosiy Ученик (230) нет, просто греется, до 90С доходит, не хочу чтобы сгорело кхренам
Александр ФранцузовМудрец (10769) 9 лет назад
Подключение монитора никак не влияет на нагрев (перегрев), просто совпадение
Александр Французов Мудрец (10769) 9 лет назад
Почистила как? Кулер на слух также шумит? Термопаста на проце и видеочипе заменялась?
Olga OdosiyУченик (230) 9 лет назад
кулер стал меньше шуметь, а вот термо пластой не добралась,
Александр Французов Мудрец (10769) Еще раз - как чистился ноут? Кулера бывают дохнут (как бы не совсем) или микросхема, которая регулирует обороты кулера.
SkivsplendidМастер (1171) 9 лет назад
скачай программу аида там можно посмотреть температуру
Olga Odosiy Ученик (230)
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (221006) 9 лет назад
доп нагрузку на видеочип устроила, естественно он будет греться
Olga OdosiyУченик (230) 9 лет назад
спасиб, я в курсе
Артём Новиков Профи (897) 9 лет назад
Попробуйте отключить монитор ноутбука - нагрузка уменьшится.