возникла проблема: на экране часто возникают красные и синие точки.

Vitaliy Popovich Ученик (114), закрыт 15 лет назад
на экране часто возникают красные и синие точки. Они не постоянны - стоит свернуть/развернуть окно, как они исчезают либо появляются в других местах. переустанавливал виндовс и форматировал диск с: не помогло. помогите решить проблему.
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279041) 15 лет назад
Это проблема видеокарты, как следствин неудачнего разгона, перегрева (паста высохла), и битой видеопамяти. Стоит обновить дрова, и если не поможет то видеокарту.
Остальные ответы
Penitto Мудрец (12551) 15 лет назад
попробуй на другой видеокарте или скачай новые дрова для нее
Владимир Пилипенко Знаток (270) 15 лет назад
Если мотитор ЖК, то, скорее всего, это битые пиксели. Если монитор на гарантии то в ремонт, если нет - работай сколько сможешь, потом покупай новый.
В〠Н Высший разум (192488) 15 лет назад
Nokia Monitor Test 1.0a
Протестируйте и настройте свой монитор наилучшим образом с помощью NTEST и наслаждайтесь четкостью и естественным цветом изображения. Работает с любыми типами мониторов. Добавлен Русский Help. NTEST не требует установки, работает с любого носителя. Решили приобрести новый монитор? Захватите с собой флешку с NTEST, и Вы сможете не только выявить все битые пиксели, но и выбрать самый качественный из имеющихся в магазине.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://rapidshare.com/files/110591631/Nok1a_Monitor_Test_1.0a.rar.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Cкачай, протестируй моник... Дальше будешь решать, где проблема. Удачи.