Вы - это вы?

Александр Томм Мастер (2311), закрыт 15 лет назад
А часто ли в общении со своими любимыми вы сохраняете свое истинное лицо? Либо вы такие, какими хотели бы видеть вас они?
Лучший ответ
Lady Гуру (2563) 15 лет назад
да, я заметила, что рядом с ним я стала совсем другой, с одной стороны мне это не равится, и потом я заметила, что и он стал замечать, что я изменилась, но этот "ступор" я просто не смогла преодолет и вот.... так всегда, может так жертву собой мы стараемся казаться лучше? мне проще быть просто друзьями. тут наверно нужно настолько доверять человеку, чтобы оставаться собой и чтобы оставаться интересным, целое искусство) ) а жертвы только аборигенам нужны) вот так вот)
Александр ТоммМастер (2311) 15 лет назад
Спасибо за Ваш ответ. Единственный нормальный пока...
Lady Гуру (2563) спасибо, но мне кажется что это не самый лучший ответ) просто почему то я тоже подумала, почему когда я просто я. это не всем равится, и почему приходится подстраиваться, я всегда своим парнямговорила, что меняться ради меня не стоит, потому что это не влзможно, человек сам по себе такое, какой он есть и просто так ради кого то кардинально измениться не сможет никто,Это самообман. А тут я сама вдруг стала себя ловить на мысли, что хочу стать лучше, чем кажусь, вот уж прикол, так прикол.
Остальные ответы
Анастасия Нуралиева (Фадеева) Мыслитель (5749) 15 лет назад
Я такая, какая есть.. . И другой я не буду!
Ольга Мастер (2247) 15 лет назад
всегда такая какая есть
=0 Мудрец (15723) 15 лет назад
я такая какая есть!
ДЕО Мастер (1440) 15 лет назад
Я такая какой хотят меня видеть!!!)))
неВера Искусственный Интеллект (132722) 15 лет назад
нееееее.. он меня такой ваще не хочет видеть.... но я такая есть )
Юляша Мастер (1622) 15 лет назад
Я всегда такая как есть!!!
вАнич Знаток (442) 15 лет назад
я это Я! а не тот кого ты видеть хочешь!!!! не устраивает что то-разговор окончен! чувак!!!! послушай песенку noize mc-я=я!!!! сам всё поймешь млин!
Пользователь удален Мастер (1080) 15 лет назад
Я такая, как есть, я не буду другой.. .
Я такая, как есть, я останусь такой.. .
Я наивна бываю, бываю - вредна.. .
Но такая, как есть, я на свете одна.. .
Я такая, как есть, я умею любить.. .
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.. .
Я умею ласкать, но умею и бить.. .
Я умею спасать и умею губить.. .
Я такая, как есть, я похожа на страсть.. .
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.. .
Я немного грущу, я немного смеюсь.. .
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.. .
Я такая как есть, я люблю помогать.. .
Но бывает, что я не могу не кричать.. .
Я бываю вольна, я бываю одна.. .
Пылкой быть я могу, а потом холодна.. .
Я такая, как есть, я не стану иной.. .
Я немного поплачу у вас за спиной.. .
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.. .
И такой, как я есть, к вам опять повернусь!!!
Аляксандр Томчык Профи (571) 15 лет назад
Каждый человек носит маску, только у одних она более прозрачна, а у других менее.
Александр ТоммМастер (2311) 15 лет назад
Полностью согласен. Людей, не скрывающих свое "я" не существует...
Полинка-Картинка))) Мастер (1344) 15 лет назад
Первое время (хотим мы этого или нет) , но мы все общаемся со своими бой-френдами или будующими любимыми мужьями ТАК, как они хотели бы нас видеть... а уж потом открываются все темные стороны характера и истинное личико---это формула))))
Anny* Мыслитель (5171) 15 лет назад
я всегда такая как и есть. Зачем притворяться? Постоянно же не будешь притворяться.
Катен'ка Знаток (408) 15 лет назад
Я такая какая есть, зачем меняться или выдавать желаемое за действительное, все равно рано или поздно все выяснится!
Такая Разная Мудрец (11694) 15 лет назад
скорее веду себя порой так, чтобы ему нравится: ) потому что вряд ли права в своих предположениях, какой бы он хотел меня видеть. это особенно в начале отношений бывает и практически у всех.
а ещё, дожила до 30-ти лет, и до сих пор не знаю, где же оно, моё истинное?: ) и как тогда его показывать?: )
хотелось бы, чтоб принимал такой, какая есть, только если я сама собой недовольна, то кажется, что тем более он не будет.
наверное именно в этом проблема, когда стараемся казаться лучше, чтобы нас любили, это всё от того, что сами себя не любим...
Алёна Мастер (2285) 15 лет назад
Ну конечно хочется всем показывать, что ты лучше, чем ты есть на самом деле. Только смысл в этом, ведь всё тайное становится явным.