Когда захожу в PayDay 2 выходит окно "Steam must be running to play this game!" Как исправить?

=AHAJI BPAГА= Ученик (146), закрыт 9 лет назад
Перезагружал (переустанавливал) Steam и сам PayDay2
Лучший ответ
чтоб коегде зарегатся в други не добавлять! Гуру (3592) 9 лет назад
Запусти стим и заходи, твоя ошибка переводится так - Стим должен быть запущен для запуска этой игры, возможно ты стим полностью выключил и заходишь в игру
=AHAJI BPAГА=Ученик (146) 9 лет назад
Пробовал. Стим включен всегда был
чтоб коегде зарегатся в други не добавлять! Гуру (3592) Тогда без понятия что делать, а ты через что запускаешь? Ярлык или через стим библеотеку, если через одно то попробуй через другое
Centaur _officiallПрофи (867) 2 года назад
от названия ошибки проблема не решается :)
Остальные ответы
Алексей Блохин Профи (548) 8 лет назад
Решение довольно простое и связана с некорректным запуском игры или стима:
1)Полностью закройте стим. Затем заново его запустите.
2)Полностью перезагрузите компьютер и выключите ненужный софт при автозагрузке.
3)Если ошибка повторяется после 1-го и 2-го пункта, то зайдите в папку со steam и удалите все файлы кроме steam.exe и steamapps. Настройки Steam сбросятся и все должно быть в порядке.
Sweetpussy42Ученик (245) 8 лет назад
Всмысле не нужный софт ?
TOKEH TOKEHЗнаток (268) 7 лет назад
Спасибо помог
Женя КалининЗнаток (450) 7 лет назад
Огромное спасибо
Что странно, trackmania у меня запускалась, а payday нет
-Профи (663) 7 лет назад
Благодарю, помог.
Дима НовокрещенныхЗнаток (386) 6 лет назад
не получилось
Анастасия КаневаУченик (204) 3 года назад
Иди нахер, все игры бл удалились.
Андрей ПохлебаловУченик (149) 3 года назад
спасиб брат фулл рестарт стима помог
Yvv Bvvg Ученик (227) 2 года назад
зайди в диспетчер задач и закрой стим, потом снова стим запускай, и через библиотеку запускай payday2