Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки, а скольких вы...

Соломенная шляпка Искусственный Интеллект (169533), закрыт 15 лет назад
А скольких благонравных мужей вы сбили с пути истинного?
Неважно, кто был инициатором, вы или он... И так, чтобы его жена не узнала!
Лучший ответ
Pure sex Гуру (3348) 15 лет назад
5-рых
Соломенная шляпкаИскусственный Интеллект (169533) 15 лет назад
Среди всех сознавшихся у тебя рекорд по баллам.
Давай через год встретимся, подобъем итоги... Может, я к тому времени отыграю у тебя очко?
Остальные ответы
Эйфория Гений (60095) 15 лет назад
Катерина - ты провокатор!! ! :-))
Не считала, но... были!: -)))
Соломенная шляпкаИскусственный Интеллект (169533) 15 лет назад
Наташ, по сравнению с другими здесь провокаторами, я - неви-и-иннейшая овечка!
Эйфория Гений (60095) :-))) краснею от стыда или от удовольствия, от чего больше - не знаю:-))) (если это, конечно, обо мне);-))) Продолжай в том же духе! Без провокаторов здесь скучно!
Вероника Мыслитель (5962) 15 лет назад
обычно, до этого они уже сами сбитые:))))) я чужого не трогаю:)
Соломенная шляпкаИскусственный Интеллект (169533) 15 лет назад
А и впрямь!
Как узнаешь-то, был ли он уже раньше сбитый?..
Я как-то не подумала.. Хм!

Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
Какая ты катя!!..
Соломенная шляпкаИскусственный Интеллект (169533) 15 лет назад
Ну чо такого-то?
Другим можно, а я должна...
Удален Гуру (2738) 15 лет назад
одного и то сама незнала, что женат! Я очень против!!! сама недавно стала женой и теперь понимаю каково это!

Когда была великой искусительницей, тогда морочила головы, хотя совесть всегда была на месте!
Соломенная шляпкаИскусственный Интеллект (169533) 15 лет назад
Может, и меня такое постигнет?
И буду вспоминать, как была искусительницей!